Nurofen _Express _Neo -12_green
Nurofen _Express _Neo -12_green
Nurofen _Express _Neo -12_green
Экспресс

Нурофен Экспресс Нео

Соль ибупрофена (ибупрофена натрия дигидрат) ускоряет всасывание и начинает действовать уже через 35 мин. после приема препарата.* Таблетки легко глотать благодаря небольшому размеру и удобной форме. *После приема препарата натощак максимальная концентрация Сmax ибупрофена в плазме достигается через 30-35 мин

Сравните продукты
 РАСПЕЧАТАТЬ
ЭФФЕКТИВЕН ПРИ
  • Головная боль
  • Мигрень
  • Мышечная и ревматическая боль
  • Лихорадочное состояние при простуде и гриппе
  • Болезненные менструации
  • Зубная боль
  • Невралгия
  • Боль в спине
СОСТАВ
Содержит Ибупрофена натрия дигидрат 256 мг (соответствует ибупрофену 200 мг)
РУКОВОДСТВО ПО ДОЗИРОВКЕ

Инструкция по применению Нурофен Экспресс таблеток:

  • Взрослым и детям старше 12 лет по 1 таблетке 3-4 раза в сутки. Таблетки следует принимать после еды и запивать водой. Для достижения быстрого эффекта у взрослых доза может быть увеличена до 2 таблеток 3 раза в сутки.
  • Не принимать больше 6 таблеток за 24 часа.
  • Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

(Подробная инструкция по применению)

МАКСИМАЛЬНАЯ СУТОЧНАЯ ДОЗА
Не принимать больше 6 таблеток за 24 часа
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией по применению. Используйте препарат только по назначению. Неправильное применение может нанести вред здоровью. Если симптомы сохраняются, проконсультируйтесь со специалистом.

НЕ ПРИНИМАТЬ
  • Если, открыв новую упаковку, видите, что блистер поврежден.
  • Если вы страдаете язвой желудка или другими желудочными заболеваниями, если у вас проблемы с почками или сердцем.
  • Если у вас аллергия на ибупрофен, аспирин или другие противовоспалительные средства. Если аллергическая реакция появилась после приема Нурофена, следует прекратить прием и немедленно обратиться к врачу.
  • В 3-ем триместре беременности прием препарата не допускается ни при каких условиях.
  • Более трех дней подряд (если иное не предписано лечащим врачом). Не превышайте рекомендованную дозировку. Прием препарата в слишком больших дозах может нанести вред здоровью.

Всегда внимательно изучайте информацию на иструкции по применению. Используйте препарат только по назначению. Неправильное применение может нанести вред здоровью. Если симптомы сохраняются, проконсультируйтесь со специалистом

 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ПРОДУКТЕ
Нурофен – коротко о важном:
  • Перед применением обязательно изучите инструкцию
  • Не превышайте указанную дозировку
  • Не рекомендуется одновременный прием с другими НПВС (нестероидными противовоспалительными средствами)
  • Обязательно проконсультируйтесь с врачом ,если у вас есть вопросы или сомнения, связанные с приемом Нурофена
Как лучше всего принимать Нурофен?
  • Взрослым и детям старше 12 лет по 1 таблетке 3-4 раза в сутки. Таблетки следует принимать после еды и запивать водой. Для достижения быстрого эффекта у взрослых доза может быть увеличена до 2 таблеток 3 раза в сутки.
  • Не принимать больше 6 таблеток за 24 часа.
  • Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.
  • В случае необходимости приема препарата более 10 дней, необходимо обратиться к врачу.

           Внимательно ознакомьтесь с инструкцией перед приемом препарата.

Могу ли я принимать Нурофен одновременно с другими препаратами?

Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем принимать Нурофен вместе с другими препаратами. Некоторые из них могут вступать во взаимодействие с ибупрофеном, влиять на его работу или вызывать побочные эффекты.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Нурофен может применяться для облегчения следующих видов боли и/или воспаления:

  • Головная боль
  • Мигрень
  • Мышечные и ревматические боли
  • Лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях
  • Болезненные менструации
  • Зубная боль
  • Невралгия
  • Боль в спине