Express_Forte_400
Express_Forte_400
Express_Forte_400
Экспресс

Нурофен Экспресс Форте

Новый Нурофен Экспресс Форте начинает действовать уже через 15 минут, благодаря капсуле с активным действущем веществом в жидкой форме.* * Инструкция по медицинскому применению. После приема натощак ибупрофен обнаруживается в плазме крови через 15 минут.

Если боль нарушила планы, может понадобиться стредство, которое помогает быстро избавиться от неё, например, Нурофен Экспресс Форте.

 

Сравните продукты
 РАСПЕЧАТАТЬ
ЭФФЕКТИВЕН ПРИ
  • Головная боль
  • Головная боль напряжения
  • Мигрень
  • Мышечная боль
  • Зубная боль
  • Болезненные менструации
  • Боль в спине
  • Невралгия
  • Лихорадочное состояние при простуде и гриппе
  • Ревматические боли
СОСТАВ
Ибупрофен 400 мг | Не содержит глютена, пшеницы, лактозы и сахарозы
РУКОВОДСТВО ПО ДОЗИРОВКЕ

Капсулы следует запивать водой.

  • Взрослым и детям старше 12 лет: внутрь в капсулах по 400 мг 3 раза в сутки. Капсулы следует запивать водой.
  • Капсулы с жидким действующим веществом  Нурофен Экспресс Форте не подходят детям младше 12 лет, используйте средства Нурофен для детей. 

(Подробная инструкция по применению)

МАКСИМАЛЬНАЯ СУТОЧНАЯ ДОЗА
Максимальная суточная доза: 3 капсулы (1200 мг ибупрофена).
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

Всегда внимательно изучайте информацию на иструкции по применению. Используйте препарат только по назначению. Неправильное применение может нанести вред здоровью. Если симптомы сохраняются, проконсультируйтесь со специалистом.

НЕ ПРИНИМАТЬ
  • Если, открыв новую упаковку, видите, что блистер поврежден.
  • Если вы страдаете язвой желудка или другими желудочными заболеваниями, если у вас проблемы с почками или сердцем.
  • Если у вас аллергия на ибупрофен, аспирин или другие противовоспалительные средства. Если аллергическая реакция появилась после приема Нурофена, следует прекратить прием и немедленно обратиться к врачу.
  • В 3-ем триместре беременности прием препарата не допускается ни при каких условиях.
  • Более трех дней подряд (если иное не предписано лечащим врачом). Не превышайте рекомендованную дозировку.

Всегда внимательно изучайте информацию на иструкции по применению. Используйте препарат только по назначению. Если симптомы сохраняются, проконсультируйтесь со специалистом

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ПРОДУКТЕ
Нурофен – коротко о важном:
  • Перед применением обязательно изучите инструкцию
  • Не превышайте указанную дозировку
  • Не рекомендуется одновременный прием с другими НПВС (нестероидными противовоспалительными средствами)
  • Обязательно проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть вопросы или сомнения, связанные с приемом Нурофена
Как лучше всего принимать Нурофен?
  • Взрослым и детям старше 12 лет по 1 таблетке 3-4 раза в сутки. Таблетки следует принимать после еды и запивать водой. Для достижения быстрого эффекта у взрослых доза может быть увеличена до 2 таблеток 3 раза в сутки.
  • Не принимать больше 6 таблеток за 24 часа.
  • Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.
  • В случае необходимости приема препарата более 10 дней, необходимо обратиться к врачу.

           Внимательно ознакомьтесь с инструкцией перед приемом препарата.

Могу ли я принимать Нурофен одновременно с другими препаратами?

Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем принимать Нурофен вместе с другими препаратами. Некоторые из них могут вступать во взаимодействие с ибупрофеном, влиять на его работу или вызывать побочные эффекты.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Фармакотерапевтическая группа: НПВП, НПВП+анальгезирующее ненаркотическое средство. Рег. уд.: ЛП-003836; П N013012/01; П N016033/01; П N014560/01; ЛСР-005587/10, ЛП-001984, ЛП-001910, ЛП-001514, П N015794/01, П N014745/01, ЛСР-006017/08