Нурофен® Экспресс Форте (10 капсул)

Нурофен® Экспресс Форте - Быстрее*, чем обычные таблетки!**  

Особенности продукта

  • Капсула с жидким действующим веществом
  • Двойная концентрация действующего вещества (400 мг ибупрофена)***
  • Быстрее, чем обычные таблетки**
  • Направленное действие прямо на источник боли
  • Применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях; при лихорадочных состояниях при гриппе и простудных заболеваниях.

описание продукта

Капсула с с жидким действующим веществом в двойной концентрации (400 мг ибупрофена)*** воздействует прямо на источник боли, помогая избавиться от нее.

*Максимальная концентрация ибупрофена в плазме крови достигается быстрее, чем после приема эквивалентной дозы препарата Нурофен®, таблетки, покрытые оболочкой, 200 мг. Инструкция по применению Нурофен® Экспресс Форте, капсулы 400 мг, РУ П N0 ЛСР-005587/10

**Обычные таблетки Нурофен и Нурофен Форте в форме таблеток, покрытых оболочкой (200 мг и 400 мг), РУ № П N013012/01, № П N016033/01

***По сравнению с Нурофен Экспресс в форме капсул (200мг),РУ № П N014560/01

Одна капсула содержит действующее вещество ибупрофен 400 мг, вспомогательные вещества: макрогол-600, калия гидроксид, вода; оболочка капсулы: желатин, сорбитол (частично дегидрированный), вода, краситель пунцовый [Понсо 4R] (E124), чернила белые [Опакод WB NS-78-18011]

Хранить при температуре не выше 25 °С.

Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.

Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.

Взрослые и дети старше 12 лет: внутрь по 1 капсуле, не разжевывая. Капсулу следует запивать водой. Интервал между приемами препарата должен составлять не менее 4 часов. Максимальная суточная доза составляет 1200 мг. Максимальная суточная доза для детей 12-17 лет составляет 800 мг.

Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

Хранить в недоступном для детей месте.

Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.Взрослые и дети старше 12 лет: внутрь по 1 капсуле, не разжевывая. Капсулу следует запивать водой. Интервал между приемами препарата должен составлять не менее 4 часов. Максимальная суточная доза составляет 1200 мг. Максимальная суточная доза для детей 12-17 лет составляет 800 мг.Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.Более подробную информацию о способах применения и дозах, противопоказаниях и побочных эффектах смотрите в инструкции по применению препарата

Хранить в сухом месте при температуре не выше +25°С