Нурофен® Лонг (12 таблеток)

Особенности продукта

  • Комбинированный препарат (ибупрофен 200 мг и парацетамол 500 мг)
  • Оказывает более выраженное обезболивающее действие, чем ибупрофен или парацетамол по отдельности
  • Действие до 8 часов
  • Показания к применению: боль в спине, боль в суставах, мышечные и ревматические боли, невралгия, головная боль, мигрень, зубная боль, болезненные менструации, боль в горле, лихорадочное состояние, симптомы простуды и гриппа.

описание продукта

Комбинированный препарат (ибупрофен 200 мг и парацетамол 500 мг) с сильным воздействием на источник боли до 8 часов

Одна таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит действующие вещества: ибупрофен 200 мг и парацетамол 500 мг; вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат, стеариновая кислота. Состав оболочки: белая пленочная оболочка (поливиниловый спирт, титана диоксид, макрогол, тальк), пленочная оболочка с перламутровым эффектом (поливиниловый спирт, тальк, макрогол, перламутровый пигмент на основе слюды (титана диоксид, калия алюмосиликат (Е555)), полисорбат).

Хранить в недоступном для детей месте.

Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата. Для приема внутрь. Только для кратковременного применения. Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 таблетке до трех раз в сутки, запивая водой. Интервал между приемами препарата должен составлять не менее 6 часов. Максимальная разовая доза: 2 таблетки (соответствует 400 мг ибупрофена, 1000 мг парацетамола). Максимальная суточная доза для взрослых: 6 таблеток (соответствует 1200 мг ибупрофена, 3000 мг парацетамола). Максимальная суточная доза для детей 12-18 лет: 4 таблетки (соответствует 800 мг ибупрофена, 2000 мг парацетамола). Рекомендуется продолжительность лечения не более 3 дней. Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу. [TWO LINE BREAKS]Более подробную информацию о способах применения и дозах, противопоказаниях и побочных эффектах смотрите в инструкции по применению препарата

Хранить в сухом месте при температуре не выше +25°С